log 2 4 2 √ + log 3 12 - log 3 4

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:19
    +1
    Log2 (4√2) + log3 (12) - log3 (4) =

    log2 (√32) + log3 (12/4) =

    log2 (2^5/2) + log3 (3) = 2^5/2 2 в степени 5/2

    5/2 log2 (2) + 1 =

    5/2 + 1 =

    2,5 + 1 =

    3,5