Углы b и c треугольника abc равны соответственно 13 и 17 найдите BC если радиус окружности описанной около треугольника ABC равен 6

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:56
    0
    УГОл А=180-уголВ-уголС=180-13-17=150, радиус=ВС/2*sin150, 6=ВС/2*1/2 вс=6