Основанием наклонной призмы является квадрат со стороной 5 см, высота призмы равна 8 см. найдите объем призмы.

помогите ришить)))

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:03
    0
    V=Sh=a^2 h = 5^2*8=25*8=200 см^3. Ответ: 200 см^3.