Найдите сторону прямоугольника если одна сторона равна 12 см а диагональ равна 13 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:37
    0
    1) а=12, d=13

    b^2=13^2-12^2=169-144=25

    b=5

    Ответ: 5