Покажите как решать 1? остальное я сама сделаю)

задание: обратите обыкновенную дробь в десятичные периодические дроби и найдите их десятичные приближения до сотых найдите абсолютную погрешность.

1) 3 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:28
    0
    2/3=0,66666 ... = прибл0,67

    абс погр: 3,67-3 и2/3=1/300