боковые стороны равнобедренного треугольника равны 35, основание 42.

Найдите Площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:35
    0
    По формуле герона. Р-полупериметр = (35+35+42) / 2=56 S=√ 56 * (56-35) (56-35) (56-42) =

    =√345744=588