Один из углов равнобедренного треугольника на 10 градусов больше другого и на 15 меньше третьего. Найдите все углы.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:20
    0
    15-10+15=20 cторана 1 угла

    20-10=10 сторана 2 угла

    10+15=25 сторана 3 угла