Найдите площадь трапеции, диагонали которого равны 12 см и 12√3, и образуют угол 60°

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:12
    0
    S = 1/2*d1*d2*sin60=1/2*12*12√3*√3/2 = 108