найти cos острого угла, если sin=12/13

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:43
    0
    Cos = √1 - √sin^2 * ^2 - в степени 2

    Cos = √1 - √144/169

    Cos = √25/169

    Cos = 5/13