Сумма вертикальных углов MOE и DOC. образованных при пересечении прчммых MC и DE равна 204° ... найдите угол MOD

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:05
    0
    Каждый из углов равен 204/2 = 102

    угол mod=180-102=78