В треугольнике АБС АВ=12 см АС=8 см уголА=60 градусовюНайти нужно 3 сторону

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:58
    0
    ВС=√12^2 + 8^2 - 2*8*12 COS60⁰=√144+64-96=√16=4