Напишите уравнение прямой, проходящей через 2 точки М (-2; -1) и N (3; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:29
    0
    -1=-2a+b 1=3a+b Откуда б=1-3 а - 2=-5 а а=0, 4 б = - 0, 2 следовательно У=0, 4 х-0, 2