Найдите внешние углы тругольника, если известны два его внутренних угла 37 градусов и 64 градуса

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:01
    0
    Первый = 180-37 = 143

    а вот второй = 180-64 = 116

    все элементарно