Известно, что sinL=-15/17 (3 четверть). Вычислите cosL и tgL

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:05
    0
    CosL=1-sinL=17/17+15/17=-32/17

    tgL=sinL/cosL=15/32