Прямоугольный треугольник асд, угол с=90 ас=5 ад=12 найти периметр площадь r малое, R большое,

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:42
    0
    S = 1/2 * aсс * сд

    сд = 144+25 = корень 169=13

    S = 1/2 * 65=32,5

    P = 13+12+5=30

    наверное так