Найдите координаты середины отрезка с концами A (2; 3), B (4; -5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:14
    -1
    Координаты середины отрезка А (2; 3) и В (4; -5), х=х1+х2/2, х=2+4 / 2 = 3; у=3 + (-5) / 2=-1

    Ответ: х=3, у=-1