Стороны прямоугольного треугольника равны 3, 4, и 5 см. найти минус косинус тангенсс острого меньшего угла

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:40
    0
    Sina=3/5=0,6

    cosa=4/5=0,8

    -cosa=-0,8

    tga=3/4=0,75