В треугольнике ABC угол C=90 градусов, угол B=60 градусов, CB=6 см. Чему равна сторона AB?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:29
    0
    Угол а = 90-60=30° св = 1/2 ав. ав = 12.
  2. 16 мая, 02:15
    0
    60*6 реши сама потом * 2