Угол между векторами a и b равен 60 грудусов. Вычислите значения [a+b]и[a-b ], если [a]=5, [b]=8

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:30
    0
    Ответ: (3a-2b) (5a-6b) = 15a^2-18ab-10ba+12b^2=15|a|^2-28|a||b |cos 60+12|b |^2=336