Боковые стороны трапеции равны 12 и 14 Р=50 см. найти среднюю линию ... Прошу, помогите, задание по см. р. если провалю, то не видать мне хороших каникул

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:18
    0
    50-12-14=24

    с=24/2=12