вычислите сторону правильного треугольника вписанного в окружность радиуса 6 см. Развернутый ответ

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:46
    0
    R=6; r=6/2=3 см ... a=2*r*√3==2*3√3=6√3