Найдите угол между прямыми ab и cd если A (3; - 1; 3) B (3; -2; 2) c (2; 2; 3) В (1; 2; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:04
    0
    AB (0; -1; -1) (вектор)

    CD (-1; 0; -1)

    cos a = 1 / (sqrt2*sqrt2) = 1/2, следовательно угол = 60 градусов