3) Найти площадь параллелограмма если две его стороны равны 29 и 2 а угол между ними 30°

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:27
    -1
    Известно, что площадь параллелограмма можно найти, перемножив его стороны на синус угла между ними. таким образом, S=2*29*sin30°=2*29*0,5=29

    ответ: 29 (предполагаю, что квадратных см - см^2)