Решить тригономическое уравнение:

sin (x+п/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:11
    0
    sin (x+п/3) = 0

    х + π/3=πn, n∈Z

    x = - π/3 + πn, n∈Z