Радиус основания цилиндра в 2 раза меньше образующей равной 4, тогда площадь боковой поверхности равна

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:36
    0
    Тогда R=4/2=2 H=4 Sбок=2 П*R*H=2*П*2*4=16 П