Гипотенуза п/у треугольника равна 25. Один из его катетов равен 24. Найдите др. катет. Желательно поподробнее, не очень все это понимаю!

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:42
    0
    Вычисляем по теореме Пифагора

    25^2-24^2=625-576=49=7