Сторона квадрата равна 4,5 дм. вычислите его площядь.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:31
    0
    S=4, 5*4 S=18 дм. S=180 см
  2. 22 августа, 06:58
    0
    Sквдрата = а квадрат

    s=4.5^2=20,25 квадратных дециметров