1,5 часа переведите в секунды

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:54
    0
    1 час = 60 мин

    1 мин = 60 сек, ⇒ 1 час = 60 · 60 сек = 3600 сек

    1,5 ч = 1,5 · 3600 сек = 5400 сек