Сторона ромба равна 13, а диагонали равны 24 и 10. Найдите его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:43
    0
    S=1/2 d1xd2

    24x10=240/2=120cм²
  2. 22 января, 09:26
    0
    S=1/2*d1*d2

    Где d = диагональ

    S=1/2*24*10=120