Найдите |m-n| если даны векторы m (4; -4) n (-1; 8)

(находить по модулю)

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:13
    0
    Квадрат модуля вектора равен (4 - (-1)) ^2 + (-4 - 8) ^2 = 25 + 144 = 169, следовательно, модуль этого вектора равен 13.

    Ответ: 13.