Площадь боковой поверхности цилиндра равна 15 п, а диаметр основания 5. Найдите высоту цилиндра.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:24
    0
    R=d/2=5/2=2.5 см ... h=S/2Πr=15Π/2Π*2.5=3 см.