Между числами 1 и 81 вставьте три таких числа, чтобы они вместе с данными числами образовывали геометрическую прогрессию

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:55
    0
    Q=3, т. к. 81 = q^4

    b2=1*3=3

    b3=3*3=9

    b4=9*3=27