Смежные стороны параллелограмма равны 24 см и 10 см, а острый угол равен 60 градусов. Найдите площадь параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:20
    0
    S=a*b*sin60=24*10*√3/2=120√3 см².