Окружность радиуса 12 см вписана в правильный 3-угольник. Найдите его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:34
    0
    A=2*r*√3=2*12*√3=24√3 см ... P=3*a=3*24√3=72√3 см