Даны координаты векторов a {-8; 17}и b {8; 5}. Найдите длину вектора a-b

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:10
    0
    a - b = { a (x) - b (x) ; a (y) - b (y) } = {8 - 8; (-17) - 5} = {0; - 22 }

    a-d {0; - 22}