Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 30 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:00
    0
    Найдите площадь ромба S, если его диагонали равны d1=30 и d2=4

    S = 1/2 d1d2 = 1/2 30*4 = 60
  2. 18 марта, 10:40
    0
    Площадь ромба равна полупроизведению диагоналей. (30*4) / 2=60