Сторона AB треугольника ABC равна 17 см Сторона АС вдвое больше стороны AB а сторона BC на 10 см меньше стороны AC Найдите периметр треугольника ABC решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:46
    0
    Р=17+17*2 + (34-10) = 51+24=33 см
  2. 22 февраля, 23:56
    0
    17 + (17#2) + (17#2-10) = 17+34+24=75