Найти площади фигур: равнобедренного треугольника, если длина 8 дм, а высота проведённая к основанию 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:30
    0
    Если длина основания равна 8 то S=1/2 * (4*4) = 8 дм и 8*2=16 дм