Основание призмы квадрат со стороной 3,5 см высота призмы 5,4 см. Найти объем призмы

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:26
    0
    V=Sосн*h

    Sосн=а²

    V=a²*h = (3.5) ²*5.4=66.15