С одной грядке собрали 24 кг помидоров, а с другой 30 кг помидоров. Все помидоры разложили в ящики по 9 кг. Сколько ящиков потребовалось

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:02
    0
    1) 24+30=54

    2) 54/9=6

    Ответ: 6 ящиков.
  2. 7 марта, 06:34
    0
    24 + 30 = 54

    54 / 9 = 6

    6 ящиков