Простейшие задачи в координатах

Дано: А (13; 2), В (-3; -6), С (4; 0)

найти а) Координаты вектора АС

в) Длину вектора ВС

в) координаты середины отрезка АВ

г) периметр треугольника АВС

д) длину медианы СМ

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:24
    0
    Я только в знаю:

    Х=13 + (-3) / 2 = 5

    Y=-6+2/2 = - 2

    (5; -2)