Задать вопрос
28 апреля, 10:19

Один квадрат вписан в окружность, а другой - описан около неё. Найдите отношение сторон этих квадратов.

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:55
    0
    вписанный составляет 0,707107 описанного
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Один квадрат вписан в окружность, а другой - описан около неё. Найдите отношение сторон этих квадратов. ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Один из двух правильных n-угольников вписан в окружность, другой описан около нее. может ли отношение периметров этих многоугольников равняться 0.51
Ответы (1)
в окружность вписан и около нее описан правильные треугольники. Найдите отношение сторон этих треугольников?
Ответы (2)
1. Найдите отношение площадей двух квадратов, если отношение сторон этих квадратов равно: 2 : 3 2. Как относятся стороны двух квадратов, если отношение площадей этих квадратов равно: 4:9 Просьба с объяснением: 3
Ответы (1)
1) Периметр правильного треугольника вписанного в окружность, равен 45 см. Найдите сторону правильного шестиугольника, вписанного в ту же окружность.
Ответы (1)
1) в правильный треугольник вписана окружность радиуса r. найдите площадь треугольника 2) в окружность радиуса R вписан правильный шестиугольник. найдите его площадь. 3) найдите площадь правильного треугольника со стороной а.
Ответы (1)