Стороны параллелограмма равны 4 см и 7 см Найдите его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:44
    0
    Р=сумме сторон

    у параллелограмма противоположные стороны одинаковые, значит,

    Р=4*2+7*2=8+14=22.