Решение: 4 х+3 (х-0.5) 27 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:31
    0
    4 х+3 (х-0,5) 27 х=1

    4 х+3 х+1,5+27 х=1

    4 х+3 х+27 х=1+1,5

    34 х=2,5

    х=2 5/34