В параллелограмме одна из сторон больше другой в 5 раз периметр его равен 150 см найдите стороны параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:53
    0
    X+x+5x+5x=150

    x=150/12=12.5

    5*12.5=62.5