Решите уравнения - 3,6 х+0,8=-6,4

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:22
    0
    -3,6 х+0,8=-6,4

    -36 х+8=-64

    -36 х=-64-8

    -36 х=-72

    х=-72: (-36)

    х=2

    ---