Уравнение 11/12-y=11/21

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:47
    0
    11/12 - y = 11/21

    y = 11/12 - 11/21

    y = 77/84 - 44/84

    y = 33/84 = 11/28

    Ответ: 11/28