Задать вопрос
12 июля, 00:28

Найдите функцию, обратную к функции: y = (x-1) / (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:51
    0
    Вот так, просто) ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найдите функцию, обратную к функции: y = (x-1) / (x+1) ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Что такое экстремум функции? a. Экстремумами функции называются точки минимума и точки максимума функции. b. Экстремумами функции называются минимальные и максимальные значения функции. c.
Ответы (2)
Сформулируйте обратную, противоположную-обратную теоремы к этим: 1. Если при пересечении двух прямых секущей накрест лежащие углы равны, то прямые параллельны. 2.
Ответы (1)
Для данной теореме сформулируйте обратную, противоположную и обратную противоположной теоремы. Определите их структуру и значение истинности: "Если четырехугольник является параллелограммом, то его диагонали взаимно перпендикулярны.
Ответы (1)
7. Геометрический смысл производной a. Производная функции в точке равна угловому коэффициенту касательной, проведенной к графику функции в точке максимума функции. b.
Ответы (1)
Построить график функции: y=-3x+5 С помощью построенного графика найти: 1) значение х, при, котором значение функции = 8 2) значении функции при х, равном (-1) 3) два значения х при котором функция принимает положительные значения.
Ответы (1)