Даны векторы a (12; 16), b (2/3; - 9) Найдите координаты вектора зb и 6b+2a

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:07
    0
    3d (2; -27)

    2a (24; 32)

    6b+2a = (24+2; 32-27) = (26; 5)