Дано: AB = 32 см, M - середина AC, K - серидина BC. Найти: MK

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:18
    0
    МК = МС + СК = АС/2 + ВС/2 = (АС + ВС) / 2 = АВ/2 = 32/2 = 16 см.